Шкаф жарочный ШЖЭ 3

Шкаф жарочный ШЖЭ 3
Шкаф жарочный ШЖЭ- 3 имеет три секции, он предназначен для жарки разных полуфабрикатов: рыбы, мяса, овощей, а также для выпечки небольших кулинарных изделий (кексы, булочки и много других). В каждом отделе размещены три противня, каждый из них имеет 530х470х30 мм.

Жарочный шкаф изготовлен из черного метала. Мощность верхнего и нижнего блоков ТЭНов регулируется отдельно. Температурный режим от 65 до 270 градусов. Температурные датчики находятся на внешней панели. В нем встроен аварийный термоограничитель, благодаря которому температура не повышается выше 300 градусов. Ножки жарочного шкафа регулируются по высоте. Есть теплоизолированная дверь, которая плотно закрывается.

Характеристики технические жарочного шкафа Abat ШЖЭ-3:

Габаритные размеры: высота- 1505 мм, длина- 840мм, ширина- 840мм, длина с ручкой- 900мм, масса- 190 кг. Мощность- 15 кВт, напряжение- 380/220В, температура максимальная- 270 градусов, разогревается до максимальной температуры 30 мин., размеры внутри шкафа- 538х535х290 мм, размеры противня- 530х470.

Чтобы жарочный шкаф прослужил вам долго и качественно, необходимо регулярно проводить профилактический осмотр, а при необходимости ремонт.



Модели газовых плит


Современные модели газовых плит можно разделить на три ценовые категории: низшей, средней и высшей.

Коробка для белья своими руками


Каждая вещь в доме должна иметь свое место. Но соблюсти порядок, особенно по утрам, когда все торопятся, довольно сложно. Займемся организацией

Паркет штучный


В общественных зданиях и строениях Древней Руси полы делались обычно деревянными. Для укладки использовали доску или "деревянные кирпичи". С