Зеркальные потолки

Зеркальные потолки

В наше время существует много возможностей создавать оригинальный интерьер комнат и помещений. Строительный рынок располагает огромным разнообразием дизайнерских решений и стилей, которые вместе с высокими современными технологиями дают возможность решать любые идеи.

Зеркало это стандартный атрибут каждого помещения.

Зеркала были изобретены для ухода за своей внешностью. Сейчас же зеркала используют и в дизайне интерьеров.

Всем известно, что узкая и крохотная комната покажется намного больше, если ее верхнюю часть - потолок превратить в зеркало. Пространство увеличится моментально само по себе. . Сегодняшние строительные дизайнеры очень часто привлекают зеркала в работе.

Довольно оригинальным решением есть зеркальный потолок. С его помощью интерьер становится просторным, наполненным света. Плюс ко всему, этот потолок зрительно увеличивает высоту комнаты.

Потолок из зеркал дает возможность попутно добавлять любые элементы декора, например такие как светильники. Конструкции зеркальной отделки не зависят от кривизны стен, деформации плоскостей, выступов потолка.

Разнообразна и палитра цветов зеркал. Существуют разные оттенки этого декора: серый, бронза, голубой и другие.

Размеры плиток из зеркала зависят от пожелания заказчика и особенности потолка комнаты, где производится сам монтаж.

Есть несколько стандартных размеров зеркального материала : 395х395; 595х595; 295х895; 1195х1195 и другие.

Также возможна различная комбинация этих плиток и использование всей гаммы цветов в производстве зеркального потолка. Стандартные рисунки декора, где плитка размещается в шахматном порядке, по диагонали или по другому, оставляют заказчику также поле для импровизации и пожеланий.

Зеркальный декор потолка возможен и в соседстве с другим видом отделки потолка. Его можно располагать на разноуровневых плоскостях, тем самым совершенствовать дизайн помещения или комнаты.

Плитка зеркальная существует с фацетом или фаской. Это плитка, где по периметру все грани скошены и отполированы, что придает зеркальному потолку аккуратный особенный стиль, основанный на преломлении света.

Крепления декоративного потолка к основанию происходит с помощью разных подвесных систем: Т-24 и Т-15 Geipel (Германия), Албес (Россия) и другими. Cистема присутствует в программе также в разных цветовых вариантах: супер-золото, супер-хром, матовое золото, серебристый металлик, цвет-малина, чёрный матовый, классический-белый. Существует возможность изготовления подвесных систем на заказ ( цветовая таблица RAL). Ширина видимой части ее направляющих (Т-24) становит 24мм, (Т-15) становит15мм. Длина несущей основной направляющей равна 3.7м, направляющих промежуточных - 1,2м, L-0,9м, L-0,3м, L-0,5м, L-0,4м, L-0,6м. Направляющая основная монтируется на потолок основной с помощью специальных подвесов, которые выдерживают загрузку 30кг на 1м.кв. Направляющие промежуточные монтируются к направляющим основным с помощью самозащёлкивающихся замков, которые расположены на конце планки.

Зеркальные потолки можно монтировать в любых жилых комнатах и офисных помещениях, ресторанах, бассейнах или ванных комнатах.

Кому интересен необычайный стильный вид интерьера ваших комнат и помещений, мы всегда рады помочь и вместе обустроить ваше жилье.



Гибкие зеркала


У многих жителей "хрущевок", которые затеяли ремонт, возникает проблема уменьшения объема и так тесных комнат. При выравнивании стен и монтаже

Зеркальные потолки


Зеркальные потолки – современное, оригинальное и элегантное дизайнерское решение. Он зрительно расширит Ваше пространство, придаст помещению

Реечные потолки


Достаточно популярными в последнее время стали потолки реечные, которые являются одним из видов подвесных потолков. Это конструкция определенной